MENU

Саша Черно пригласила таксиста Санчо в Сергиев Посад обнимать берёзы
Александра Черно вновь вырвалась на свободу и сбежала с проекта вместе с сыном Стефаном, который, естественно, останется на ночь в гостях у родственников участницы Дома 2. Саша Черно пригласила таксиста Санчо в Сергиев Посад обнимать берёзы и нюхать землю. Жена Иосифа Оганесяна всё чаще начала проводить время с ребёнком за периметром, неужели дело идёт к разводу?

Саша Черно пригласила таксиста Санчо в Сергиев Посад обнимать берёзы

Зрители Дома 2 возмущены тем, как Черно, не стесняясь, публикует в сети свои переписки с Санчо. Кстати, бывший участник Александр Федотов, судя по разговорам на Доме 2, работает в такси и него появился автомобиль.

Саша Черно пригласила таксиста Санчо в Сергиев Посад обнимать берёзы

Вчера Черно была с Оганесяном на дне рождения ведущей Дома 2 Нелли Ермолаевой, затем отправилась в ночной клуб с Элиной Рахимовой. Но этого оказалось мало, душа потребовала продолжения банкета.

Антифанаты опять атакуют органы опеки
Впереди тяжёлая рабочая неделя, а Черно, которая ждёт поблажек от руководства Дома 2, о чем мы писали на шлоке здесь, решила развлечься за периметром. Подставляет мужа, участвующего в конкурсе, или манипулирует, чтобы её выгнали с проекта? Тем временем, антифанаты Черно опять атакуют органы опеки...

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Саша Черно последние новости | | Рейтинг: 3.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 10:23, 15.05.2023
Кто эта незнакомая женщина со странным лицом на фото? Что она делает в новостях о Шуне?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд