MENU

Саша Черно отметила своё банкротство в ночном клубе
Устрицы, концерт Анны Асти, игристое и песни с подругами возле сцены - стало известно, что Саша Черно отметила свое банкротство в ночном клубе. И дня не прошло с того времени, как участница Дома 2 заявила, что в минусе и финансы поют романсы, как оказалась в развеселой компании.



Черно ранее утверждала, что вернулась на Дом 2 не из-за денег, но спустя несколько дней призналась в финансовой несостоятельности. Также она рассказывала в своем блоге, что до Нового года в завязке, но опять понеслась туда где, громко, весело, наливают и роскошная жизнь в кредит. Или начальство отправило Александру в загул, чтобы позвать Анну Брянскую на телестройку?

Черно отмечает, что у неё черная полоса и только организаторы Дома 2 вошли в её положение и помогли ей в трудную минуту сохранить семью. "Напрасно домовские блогеры ругают телепроект", - утверждает Александра, хотя сама не раз говорила, что переросла проект, на Дом 2 ни ногой, согласна быть только ведущей и всё в таком духе.

"Смотрите реалити-шоу на следующей неделе и всё поймете", - рекламирует жена Иосифа Оганесяна неделю эфиров со своим участием. Ранее мы обсуждали на шлоке вероятность того, что Оганесяны останутся на проекте надолго, но размеренная жизнь под камерами по расписанию главу семейства не устраивает. Уйти нельзя остаться. Где же Черно решит поставить запятую?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Саша Черно последние новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд