MENU

Саша Черно оправдывается за сына - Я искренне не понимаю, у нас мир с Ума сошёл?
Саша Черно пишет:

Ребёнку 2 года!!!! Он хотел взять кошку на руки, взял за ошейник! Не правильно!!! Но при этом сразу же получил замечание от родителей!!!!!
Или блядь слепые здесь есть?!?!?!

Ребёнок изучает мир, познаёт! Вы хотя-бы мозгами своими хоть немножечко пошевелите и изучите детскую психологию. Оскорблять детей это полное дно. Всё, оно пробито.

Я искренне не понимаю, у нас мир с Ума сошёл? Одна трогает умерших родственников, другая 2-Х летних детей.
Всё нормально с этим миром вообще???????
У меня весь Директ в сообщениях о Стефане и кошках. Ребята, это ребёнок. Ему говорят, не разрешают. Посмотрите пожалуйста прежде всего на своё воспитание, когда вы пишите какие то странные вещи о ребёнке которому 2 года! Ужасно, мне стыдно за вас, просто фу. Мы учим бережно относиться, но бывают моменты, это нормально. Или у вас походу не было детей.


 

 

 

 

 

 




Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Саша Черно последние новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
3
1 Сластенка • 10:56, 21.11.2022
Делать замечания и запрещать детям бесполезно. Надо объяснять и почти постоянно разговаривать, и показывать на собственном примере.
А Стефка растёт, как трава в поле. Характер ребёнка формируется не только из генного набора, но ещё и из условий проживания, а главное воспитания. А Шуне некогда. Она то на гулянках, то отходит после них.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд