MENU

Саша Черно обиделась на Адеева, посчитавшего её толстой
По словам бывшей участницы телестройки, она приехала на Поляну в гости к Анастасии Бигриной, чтобы помочь ей своими советами после ссоры с женихом, а Иосиф Оганесян отправился на мальчишник с Евгением Ромашовым. Саша рассчитывала на девичник, который перенесли на следующий день и покажут в эфирах 28.07.2022. Параллельно с разговорами с Настей Черно успела отметиться на кухне вип-дома, где живет Клавдия Безверхова, познакомиться с мамой Клавы и мамой Ани Самониной и нарваться на издевки со стороны Алексея Адеева.



Жена Иосифа Оганесяна захотела попробовать знаменитую Адеевскую пиццу и узнала много неприятного о себе и своем поведении. Саша Черно обиделась на Адеева, посчитавшего её толстой, поэтому всячески его цепляла и называла грубияном.



Напомним, ранее мы рассказывали на шлоке о том, что Черно сначала худела стремительными темпами, затем бросила диету и снова начала набирать вес. Она обратилась к врачам с просьбой сделать ей повторную бариатрическую операцию, но получила отказ, так как с момента первого ушивания желудка не прошло ещё и года.

Разве Адеев не прав в том, что Чернявской нужно думать не о пицце и не о девичниках с большим количеством виноградных напитков, а в своей возвращающейся к прежним формам фигуре?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Саша Черно последние новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 12:11, 21.07.2022
Как он мог назвать толстой Дюймовочку весом всего лишь 100 кг с хвооостиком? happy happy
Она парит как пёрышко, летает как пушинка! Вон пачку балетную уже собралась себе прикупить.
Весы уже не ломаются - просто просят взвешиваться по одному. biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд