MENU

Саша Черно -  Быть блогером, это легко? Это лёгкие деньги?
Быть блогером, это легко? Это лёгкие деньги?

Мир 21 века изменился. И онлайн профессии очень востребованы. Я не обесцениваю офлайн, но по-душе мне онлайн. Я всю жизнь буду в нём и хочу доп бизнес так же в офлайне.

Легко ли это? Представьте, что каждый день вам хотят нагадить. При чем со всех сторон. Люди, хейтеры которым я просто не нравлюсь, пишут гадости обо всей моей семье. (Даже о маленьком ребёнке…) Ситуации всеми известные в мире так же дали свои минусы в данной ситуации. Конкуренты так же никогда не спят. Постоянно сносят аккаунты, делают это на профессиональном уровне. Но, я теперь знаю как они это делают и больше не допущу этих ошибок. Другие, хотят «дань» чтобы не вредить вашему аккаунту. Среди менеджеров есть люди, которые распространяют неправдивые слухи то обо мне, то о моём менеджере. (И так у всех ) все друг про друга говорят какие-то гадости. Это так ужасно. Так что, у нас всё как в офлайне.
Тяжело ли держаться на плаву??
Оооочень. Но, у нас получается.

В любом случае, время всё равно расставит всё на свои места.
Что я хочу в идеале от онлайна? Хочу прийти к тому, чтобы полностью отказаться от рекламы и делать свои качественные инфопродукты на пользу. Думаю, что начну с февраля. Я хочу кайфовать от того, что я могу быть полезна людям, хочу закрыть все свои базовые потребности.

Но, в данный момент-тишины… Сейчас я на д2, отвлекаюсь. Переключила вектор своего внимания, толком не веду Инстаграм. Спокойно и с достоинством провожу этот год и начну вновь взлетать, кто со мной, пристегните ремни Сейчас акцент не на материальном, а больше на работе над собой и своими отношениями.

Я вас люблю! Вы лучшие!

Саша Черно -  Быть блогером, это легко? Это лёгкие деньги?

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Саша Черно последние новости | | Рейтинг: 2.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:34, 04.12.2022
Пузо не отфотошопила...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд