MENU

"Руки дрожат?" - Салибеков рассказал, как Саша Черно тратит зарплату
На днях участникам дома 2 выдали премию и Саша Черно "сдала" своего шефа, показав подписчикам, как ей выдали за двоих деньги в подписанных конвертах. При этом Иосифа Оганесяна на Поляне не было и его гонорары достались любящей супруге, которая сразу же рванула с Тиграном Салибековым в магазин за горячительным.

"Руки дрожат?" - Салибеков рассказал, как Саша Черно тратит зарплату

Салибеков рассказал, как Саша Черно тратит зарплату, показав её среди полок с крепкими напитками. "Я тебя спалил, руки дрожат?", - подшутил Тигран над Черно, которую не считает женщиной и называет "братишкой".

Также Салибеков показал своим подписчикам, чем его "братишка" занимается по ночам, сидя не рядом с сыном в комнате, а в женской спальне на полу с кружками, в которых плещется "несок".

Ранее мы обсуждали на шлоке новые правила Дома 2, где съемки заканчиваются после 22.00 и участники предоставлены сами себе. Вот Черно и нашла себе шумную компанию, скоро до потасовок из-за бутылки дело дойдет с такими традициями?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Саша Черно последние новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 15:03, 11.01.2023
Да не для кого не секрет, что Вован - запойный алкаш. И чем дальше, тем хуже. Уже даже алкогольвица Савкина от неё открещивается.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд