MENU

Антон Тетерев разоблачил обман Черно и Оганесяна
Иосиф Оганесян так и не смог рассказать участникам Дома 2 о своей работе и том, чем он занимался за периметром, чтобы заработать деньги на содержание семьи. Официальная версия - Саша блогер, а Йося - её помощник, рухнула при первых же вопросах. В вечернем эфире дом 2 15.11.2022 Антон Тетерев разоблачил обман Черно и Оганесяна, он поинтересовался у Черно, чем занимается её помощник, заряжает телефон? Носит зарядку или есть и другие задачи? Хохот на Лобном подтвердил версию Тетерева, что Оганесян занимается тунеядством, потому семья оказалась на Поляне, когда Черно признала свое банкротство.



О других задачах мужа Черно умолчала и попросила Тетерева задавать корректные вопросы. Куда уж корректней, если участники и телезрители уже поняли, что Оганесян ничем не занимался после ухода из Дома 2, набрал вес, пытался продавать крема, но по его странице на площадке популярного магазина видно, что продаж практически нет.
Участник дома 2 Антон Тетерев разоблачил обман Черно и Оганесяна
Неудивительно, что Черно унижает мужа и считает себя главным добытчиком, а, значит, лидером в семье. Поэтому при Оганесяне похвасталась девушкам на общей кухне, что у неё много мужчин, она даже другим может одолжить. Зачем ей тогда спасать брак? Мы уже обсуждали на шлоке, что развода требует Иосиф, а Черно пытается найти способ помириться.

Тем временем Оганесян начал узнавать, как развестись через суд и сколько это занимает времени. Не помог Дом 2 блогеру и его помощнику сохранить семью?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Саша Черно последние новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд