MENU

Александра Черно возмущена тем, что её считают обедневшей изменщицей из Дома 2
Не заработать и остаться в рядах участниц пришла на реалити-шоу Дом 2 Александра Черно. Жену Иосифа Оганесяна привело на поляну явно не весьма бедственное положение в плане финансов, а желание сохранить свою семью с мужем. Так она открыто заявляет в социальных сетях, только кто же ей поверит?



Очень возмущена мадам Оганесян, что её заподозрили в желании заработать на телестройке, ей ведь 8 аккаунтов банили, теперь придется делиться с рекламным отделом телешоу.

Потому обидно Саше, что её считают обедневшей и пытающейся разбогатеть за счет появления в эфирах.

Еще обиднее, что сочли гулящей и изменщицей, как будто не Иосиф Оганесян страдал от её загулов, а оболгали верную и преданную Сашу его подписчицы.

Как скоро детектор лжи потребуется, кроме психологов и экс-участников Дома 2, чтобы убедить зрителей в правдивости оправданий Александры Оганесян?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Саша Черно последние новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд