MENU

Александра Черно разочарована визитом на Дом 2 и вернется только ведущей проекта
Передумала жена Иосифа Оганесяна возвращаться за вторым ребенком на реалити-шоу Дом 2. Объявила Александра Черно, что исключением станет только её приглашение на пост ведущей, иначе она станет рассматривать другие телевизионные шоу как место применения её творческих способностей.

Александра Черно разочарована визитом на Дом 2 и вернется только ведущ

Зато от души посмеялся в социальных сетях Влад Кадони от наличия экс-участницы Александры Оганесян в эфирах. Кому как не ему знать все нюансы стремления Саши Черно к домовскому холодильнику?

Оказывается, есть еще одна причина участившихся визитов мадам Оганесян на поляну Дома 2 – ей срочно нужны положительные отзывы в социальных сетях и преобразование собственных аккаунтов.

Слишком много критики выливают на Александру Черно как на любящую мамочку её антифанаты. Плюс мечтают супруги Оганесян купить собственное жилье, отложив переезд из арендуемой квартиры.
Как считаете, дождется ли Алекснадра Черно предложений стать ведущей какого-либо телешоу, включая Дом 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Саша Черно последние новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд