MENU

Александра Черно мстит Алёне Рапунцель за прерванную дружбу
Алена Рапунцель пострадала из-за своих ночных похождений в компании Саши Черно и получила лавину негативных комментариев, о чем мы рассказывали на шлоке. Саша подставила подругу по интересам, жена Иосифа Оганесяна избежала острой критики, а Алёна до сих пор получает сообщения с проклятиями от зрителей Дома 2. По слухам, бывшая звезда реалити-шоу Алена Савкина исключила в социальных сетях Черно из друзей, её обида оказалась сильней взаимопонимания.

Александра Черно мстит Алёне Рапунцель за прерванную дружбу

Теперь Александра Черно мстит Алене Рапунцель за прерванную дружбу и выставляет на своей странице посты про стриптизеров. Не секрет, что муж Савкиной Илья Сёмин снова вернулся в ночной клуб, где танцует для обеспеченных поклонниц за деньги. Вот Черно внезапно и вспомнила о таких клубах, хотя ходить ей по злачным заведениям больше не с кем.

Антифанаты Черно заметили моментально, что Черно заинтересовалась мужским стриптизом после скандала, который она учинила, показав в своем блоге пьяную Алену Савкину с женатым мужчиной. Поступила не как подруга, на следующий день поклонники дома 2 назвали её главной крысой проекта, постоянно портящей знакомым репутацию.

Такие ситуации и раньше случались с Александрой - она позорила своих друзей и хайповала за их счет. Дело дошло до того, что к Черно на день рождения сына Стефана пришла только Савкина с многочисленной родней, Пингвинова с дочкой и Алексей Кудряшов с супругой и детьми. На следующий праздник к Черно и Оганесяну придут только Кудряшовы? Как же ответит Савкина на выпад бывшей подруги Черно? Или Алёне некогда разбираться с недоброжелателями, ведь она готовится к отдыху в Турции?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Саша Черно последние новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд