MENU

В Ульяновской области неизвестный устроил стрельбу в детском саду – два ребенка убиты
Погибшим от стрельбы в Вешкаймском районе детям было пять и шесть лет



Фото: expo.obr-nauka.ru

Фото: "КП" Архив

«КП – Ульяновск» продолжает выяснять подробности стрельбы, случившейся в детском саду «Рябинка» Вешкаймского района сегодня, 26 апреля. Напомним, 68-летний местный житель спокойно зашел в дошкольное учреждение и открыл огонь по детям и воспитателям. Застрелив троих, он выстрелил в себя и погиб. Оружие находилось у него абсолютно легально – мужчина был охотником и имел лицензию на ружье.

Известно, что погибла няня, а также два ребенка. Также сообщается, что детям было пять и шесть лет.

На месте работает следственный комитет, представители Министерства просвещения региона. Для детального разбирательства туда направляются депутаты Законодательного Собрания.

https://www.ul.kp.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Происшествия в России | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд