MENU

В Тюмени тело кошатницы, которая держала больше 20 кошек, неделю пролежало в квартире с живыми и мертвыми животными
В Тюмени тело кошатницы, которая держала больше 20 кошек, неделю пролежало в квартире с живыми и мертвыми животными
Сейчас пушистиков раздают, им ищут новых хозяев
Вадим Бегун
Вадим Бегун



В Тюмени тело кошатницы, которая держала больше 20 кошек, неделю пролежало в квартире с живыми и мертвыми животными.

Фото: Паблик «ЧС Тюмень» во «ВКонтакте»

В Тюмени произошла история, которая вполне могла бы стать одним из эпизодов фильма ужасов. В одной из квартир обнаружили тело женщины, умершей неделю назад. В это время его окружали еще живые и уже мертвые кошки, которых она любила – в 2018 году их было 24.
Фото - паблик «ЧС Тюмень» во «ВКонтакте».

Фото - паблик «ЧС Тюмень» во «ВКонтакте».

Обо всем этом ужасе корреспонденту «Комсомольской правды» – Тюмень» рассказала соседка умершей женщины Евгения.

– Ситуация критическая! Сейчас кошек осталось всего шесть! Ищут тех, кто поможет с передержкой, – сообщила женщина.

По ее словам, эти кошки диковатые, худые и ободранные. Тюменка утверждает, что они голодали неделями, не кастрированы. Сейчас она их подкармливает.

– Хозяйка могла уехать на неделю на дачу и не кормить их. Они ели обои и себе подобных (котят), – утверждает женщина.
Фото - паблик «ЧС Тюмень» во «ВКонтакте».

Фото - паблик «ЧС Тюмень» во «ВКонтакте».

Старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Тюменской области по информационному взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации Людмила Галстян подтвердила, что женщина, о которой идет речь выше, действительно, скончалась.

– Тело женщины обнаружено 27 мая без внешних признаков криминальной смерти, – сообщила Галстян.

Тюменцы живо заинтересовались историей, многих заинтересовала судьба женщины: «Все про кошек пишут, а мне вот бабушку жалко! Ремонт вам не тот?! А вы думаете у неё пенсия президентская? На свои жила, не воровала, ещё и животных жалела. Видимо, родных не осталось, или остались такие, что хуже животных! Это же надо, неделю умереть, и никто не вспомнил. Пока запах по подъезду не пошёл? А как до этого жила, что кушала, как здоровье, никого не интересовало».

Ранее «Комсомольская правда» – Тюмень» писала, что хозяйка квартиры, где погибали кошки, отправлена под суд. Прокуратура Ленинского округа Тюмени утвердила обвинение в жестоком обращении с животными, повлекшем их гибель.

Напомним, квартиру, где томились от жажды и голода несколько десятков кошек, выявили защитники животных. Им пришлось разбить окно, чтобы поставить на подоконник воду и корм, а затем вызволить хвостатых пленников. Событие вызвало большой общественный резонанс.

https://www.tumen.kp.ru/

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Происшествия в России | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд