MENU

В Сочи задержали мужчину, домогавшегося и поцеловавшего взасос трехлетнего ребенка
В Сочи задержан мужчина, пристававший к 3-летней девочке в пиццерии. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Скандальное видео появилось минувшим вечером. Некий гражданин несколько раз подходил к ребенку, обнимал и, вероятно, целовал ее. Полицейские незамедлительно отреагировали на произошедшее, составили ориентировку и объявили г-на в розыск.
Минувшим вечером его задержали. Как оказалось, приставал к девочке 35-летний житель Белгорода. Он был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.


Фото: tipichkras

- В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам которой будет принято решение согласно действующего законодательства, - написали в пресс-службе краевой полиции.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре ищут извращенца, трогавшего девочку между ног. Вопиющий случай произошел в поселке Березовом. Мужчина уверенной походкой шел по направлению к игравшему на блоке ребенку. Подойдя, он о чем то заговорил с девочкой, а потом внезапно протянул руку к половым органам малышки.



Видео: «ЧП Сочи»

https://www.livekuban.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Происшествия в России | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Аленка • 13:09, 18.07.2022
Этого козла местные ребята просто порвут. Чмо(
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд