MENU

В Хургаде от нападения акулы погибла вторая женщина
Первое нападение произошло в пятницу, 1 июля



В Египте погибла еще одна женщина от нападения акулы

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В египетском городе Хургаде еще одна женщина погибла от нападения акула. Об этом сообщило министерство окружающей среды Египта.


"Министерство приносит соболезнования семьям двух жертв. Специалисты изучают обстоятельства инцидента с целью точно установить причины поведения акулы, ставшей причиной гибели двух жертв", - сообщили в ведомстве.

Власти провинции Красное Море дали указание запретить купание и любую активность в районе ЧП.


- Министр окружающей среды Ясмин Фуад сразу после получения информации о нападении акулы на двух женщин, плававших в районе курорта Сахль-Хашиш в Хургаде, поручила сформировать рабочую группу специалистов заповедников Красного моря, — цитирует заявление ведомства РИА Новости.

В пятницу, 1 июля, генеральное консульство России в Хургаде сообщило о нападении акулы на женщину. Это произошло в районе Сахль Хашиш. Очевидцы сняли момент нападения на видео. В кадре люди, которые пытаются добросить спасательный круг до находящейся в море женщины, вокруг которой расплывается большое кровавое пятно. С первого раза добросить до нее спасательный круг не получилось. Женщину госпитализировали, она скончалась в больнице. Погибшая туристка была гражданкой Австрии. После инцидента в Хургаде запретили купание, дайвинг, снорклинг и рыбалку на три дня.

Виктор БАЖЕНОВ

https://www.kp.ru/

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Происшествия в России | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд