MENU

Семья Сергея Захарова, за смерть которого при ДТП осужден Михаил Ефремов, не против того, чтобы актеру смягчили наказание.
Семья Сергея Захарова, за смерть которого при ДТП осужден Михаил Ефремов, не против того, чтобы актеру смягчили наказание.

Жена брата погибшего Татьяна Захарова надеется, что Ефремов осознал свою вину. Кроме того, семья удовлетворена компенсациями, которые выплатил актер семье погибшего, сказала Татьяна Захарова.

«Мы добились того, что хотели. А дальше — понятно. Он уже и в годах, и здоровья у него нет», - пояснила она свою позицию. Татьяна Захарова выразила надежду, что Ефремов все понял и не станет снова садиться за руль в нетрезвом виде. Кроме того, дома у него остались дети и жена, отметила жена брата погибшего.

Она также рассказала, что все родственники Сергея Захарова, в том числе брат и супруга, получили компенсации в полном размере. В общей сложности Ефремов выплатил всем потерпевшим порядка четырех миллионов рублей, сказала Татьяна Захарова.

Вести. Дежурная Часть

Семья Сергея Захарова, за смерть которого при ДТП осужден Михаил Ефрем

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Происшествия в России | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд