День за днем в Интернете появляется все больше пугающих новостей. Недавно публика сопереживала семье замминистра строительства Московской области Марата Сибатулина, чью дочь Еву жестоко убили.

Теперь люди ошеломлены тем, что произошло с другой юной девушкой Лизой в Саратове, которая исчезла пару дней назад. Тревогу забила ее подруга, которая объявила о ее пропаже в соцсети, оставив приметы знакомой: Лиза была ростом 160-165 см с синими волосами, пирсингом на лице и татуировками на теле.

Позже неизвестную обнаружили на территории гаражного кооператива мертвой… По сообщению местного Следственного комитета, перед смертью ее изнасиловали. Также на голове Лизы обнаружили множественные повреждения. После того, как убийца расправился с ней, он замуровал ее тело в бетон. Подозреваемого уже задержали. Им оказался 45-летний владелец гаража. В отношении его завели уголовное дело.

 
В этом гараже обнаружили тело погибшей
В этом гараже обнаружили тело погибшей

На месте происшествия работала местная служба спасения, которая и извлекла тело погибшей девушки из бетона и передала его следователям. Как отмечают СМИ, сейчас полицейские и сотрудники Следственного комитета выясняют все обстоятельства произошедшего.

Публика не может поверить, как зверски убили неизвестную. «Чья-то дочь! Жертва оголтелого маньяка. Жаль, что так оборвалась жизнь молодая», — сокрушаются пользователи Сети.

По материалам Lenta.ru, Saratov.aif.ru.
Фото: Фото: Legion-Media, 360

стархит