MENU

Годовалая малышка, которую мать выбросила с 11 этажа в Москве, умерла в больнице
Вчера на юге Москвы произошла трагедия — 26-летняя Валерия Федорова выбросила годовалую дочь с 11 этажа. Малышку в тяжелом состоянии доставили в больницу. Буквально несколько минут назад стало известно о смерти ребенка.



Годовалая малышка, которую мать выбросила с 11 этажа в Москве, умерла в больнице

О произошедшем сообщили представители прокуратуры Москвы.

«Девочка скончалась в больнице. Действия матери подлежат квалификация по п. „в“ ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего ребенка). Прокурорская проверка продолжается, ход расследования уголовного дела контролируется прокуратурой Москвы», — отметили сотрудники ведомства в Telegram-канале.

По словам правоохранителей, мать ребенка находилась в неадекватном состоянии и пыталась свети счеты с жизнью. Женщину отправили в медучреждение. Соседи горе-матери рассказали, что незадолго до трагедии в злосчастной квартире были слышны крики, после чего маленькая Салима была обнаружена под окнами дома в одном подгузнике.

«На месте координирует действия правоохранительных органов Чертановский межрайонный прокурор Максим Щербаков. Прокуратура проводит проверку исполнения требований федерального законодательства о несовершеннолетних, по результатам которой при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Принятие процессуального решения по факту покушения на убийство малолетнего находится на контроле в прокуратуре Москвы», — рассказывали в ведомстве еще вчера.



В квартире, где жила девочка с матерью, царил беспорядок
Автор текста:Марина Саттарова

Фото: Константин Мищенко/Unsplash, прокуратура Москвы

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Происшествия в России | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд