MENU

11-классник попытался перерезать горло ровеснице на последнем звонке
Сегодня последний звонок в поселке Иловля Волгоградской области едва не закончился трагедией. 11-классник по имени Гриша пронес на праздничную линейку нож и хотел перерезать им горло ровеснице Лере.

11-классник попытался перерезать горло ровеснице на последнем звонке

Праздничная линейка в школе чуть было не закончилась трагедией

Благо, у молодого человека ничего не вышло. Он незначительно ранил свою жертву. Сейчас испуганная девушка находится дома, ее жизни ничего не угрожает. Что касается Гриши, то с ним работают сотрудники полиции и психологи. Правоохранителям удалось выяснить мотив преступления. Им стала… неразделенная любовь.

«Выпускник Гриша, по нашим данным, пытался зарезать одноклассницу, потому был в неё безответно влюблен. Ребята из их класса говорили, что ему ничего с ней не светит, на что тот отвечал: «Ну посмотрим», — рассказал источник.

К слову, 11-классник был тихим, ни с кем особо не общался. Парень нормально учился и не участвовал в каких-либо конфликтных историях. Гришу воспитывает мама, его отец умер.
Автор текста:Марина Саттарова

По материалам Shot.

Фото: кадр из видео

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Происшествия в России | | Рейтинг: 3.5/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд