MENU

Оля Рапунцель не понимает как можно оставить детей к с няней или отдать их в сад
Оля Рапунцель пишет:

Солнышки мои, две мои лапочки дочки,вы любовь всей моей жизни. Ну как можно оставить этих малышек с няней или отдать в сад их на целый день. Дети хорошо развиты для своего возраста, у Василисы кружок,бассейн, гимнастика осенью начнётся и Софи кстати тоже пойдёт на развивашки, сейчас лето, дети каждый день на улице во дворе гуляют с детьми,в гос сад мы встали в очередь, как раз на след год пойдут в сад уже вместе.

Да, я всю себя посвятила своим дочкам,я считаю,пока они ещё маленькие,нужно быть с ними рядом,как можно чаще, им нужна моя забота и любовь,ведь время так бежит и не успеешь оглянуться, а они уже совсем вырастут. Я для них сейчас целая вселенная, но при этом я не могу без развития и не могу сидеть дома и ничем не заниматься, у меня всегда есть чем заняться,я всегда зарабатывала и без работы я никогда не сидела. Да так получается,что я работаю и езжу по своим делам с детьми. Муж тоже работает и я не все успеваю, на себя время почти не хватает.

Мне так хочется с детками на море, для детей лучше море,нет ничего. И мне вообще нужен отдых, я так устала за последнее время, хочу сменить обстановку, мне этого очень не хватает. В прошлом году в сентябре мы летали на море в Сочи. А в этом году пока не решили куда можно полететь или поехать на море.

Оля Рапунцель с детьми
 
Оля Рапунцель с детьми
 
Оля Рапунцель с детьми
 
Оля Рапунцель с детьми
 
Оля Рапунцель с детьми
 


Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Оля Рапунцель последние новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд