MENU

Последние новости, слухи дома два за сегодня 12 июля (12.07.2021)
1......"О дайте, дайте мне свободу, я свой позор сумею искупить".
Пожрать мне дайте хоть немного, и в самолётик не забудьте посадить, без денег мне отсюда не свалить.
Сёмин назад в семью Рапунцель просится. Дайте, говорит, шанс и я буду любить вас вечно. Ну понятное дело, что шанс дали, и семейство воссоединилось. Теперь Семин говорит, что будет великим блогером и бабки будет рубить, как лес в тайге. Раскруткой его сетей займется знаменитая блогерша Савкина. Опять Рапматери не удалось от зятя избавиться. Надо срочно флешку искать, как у Дмитренко в ж... стоит, и приручать расписного к семейным ЦЕННОСТЯМ, к памперсам и кастрюлям.

2....."А ну ка подвиньтесь, я между вами лягу!" - говорит ОльВасилЬна. - "А чой-то вы деньги от меня прячите? Быстро все денежки мне отдали, и я буду контролировать ваши траты." Бабка за деньгОЙ приехала, а Санька деньги тратит на Давидова, наглец. Бабулька точно знает, что девкам на проекте денег давать не надо, они бесплатно там себя отдают в койке. Зачем семейный бюджет тратить, коли у Сани пожилые родители ждут помощи от сыночка. Хотя Санька говорит, что у него ОЧЕНЬ дорогая земля есть в Грузии, богат Саня, очень богат, возможно у него этой земли аж целая кадка с пальмой. Бабуське разрешили жить на проекте и принимать активное участие в жизни хомей. Только бы склероз проклятый не загубил талант актрисы, только бы не забыть выучить роль матери-страдалицы. А ты, Давидова, иди звони Алианке, она научит, как бабусяку любить надо. Ну а дед Роберт теперь свою благоверную только по телеку видеть будет, и то если там есть канал Ю.

3...Пустите Глебку погулять, у него нутро горит. Жемчугов просится в Крым. Зайдя в запой в Белоруссии, Глеб решил поставить такой же рекорд в Крыму. Ну а чтобы ничего плохого не подумали и выписали Глебке командировочные для проведения там кастинга, он зовет с собой Марданшина. Не удержит его Саймон от запоя, сорвётся половой гигант с катушек. Жемчугов обещает привезти из Крыма много девочек на проект. Это он сутенером что ли хочет быть? За новой партией шлюх поедет? Куда же Ермаковой тогда рвануть за новой партией мальчиков для проекта? Она все на Украину рвалась, может, там притон с пацанами есть?

4.....В барделе открыли детский лагерь. Дети хомяков будут изучать основы построения любви. Иванов притащил к холодильнику свою маму и двоих детей. Емельяновой разрешили привезти дочку на каникулы. Гобозов ведёт переговоры о пребытии сына Роберта в гости к бабушке Оле на поляну барделя. Ну вот, а мы проект ругаем. Он и пенсионерам колбаски даёт, и детям конфетки. Щедрый проект, мало того, что великовозрастных инвалидов - тунеядцев содержит, так ещё и их семьям помогает. Савкину с семьёй когда ждать? Ну не самой же ей роды оплачивать? Опять же маму с бабушкой и дедушкой можно пристроить к проектному холодильнику, пока им в Москве пенсии не назначили, они будут на Доме2 любовь строить за харчи.

5....Я под столом.... Наши отличники и дипломированные специалисты отвечали на вопросы. Этот сукин сын Санька Пушкин написал музыку к лебединому озеру и свое ФИО поставил, чтобы народ знал, что его это лебеди ... А вы думали, чьи? Пушкинкие лебляди, точно его, хомям лучше знать! Бабанька ОльВасильна считает, что Емельян Пугачев вовсе не мужик, и зовут его АЛЛА, вот ведь гад переделанный, а мы его за мужика принимали, вот и верь после этого историкам. А вот Гюго, тот точно мужик, говорит бабаня, и он написал оперу "Садко". Ну а что? Именно Садко и был Квазимодой в Париже. На какой-то ящик присобачили клавиши от рояля и теперь фиг знает как это назвать, но хомяки точно знают, что это никакой не аккордеон, а БАЯН, хорошо хоть не арфа. И нефиг спорить, некоторые там в консерваториЯХ почти учились, лучше нас знают. А вот столица Румынии - МОЛДАВИЯ, не знали? Теперь будете знать. Вот только вчера переименовали, ещё никто не знает, мы первые. Умные эти хомяки, ёшкин кот, стоумовые прямо. А как им всё это знать? Они же все в ЛондонАХ и в АмерикаХ учились, а там им этого не преподавали. А бабка знала, но пока текст учила, всё забыла - склероз. Весело там у них, эх жалко, Рапунцелей не было, те ещё больше знают. А вот столицу Белоруссии не знает никто , они и сами забыли, откуда в Москву понаехали. Я бы такие конкурсы там каждую неделю проводила. Очень познавательно для зрителей.

спасибо Людмила зазеркалье

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar
Хостинг от uCoz
Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд