Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 сентября 2022:

  1.  Артём Грант вернулся на Поляну со справкой из больницы, где он проходил лечение после ссоры с Ариной Ким. Артём не считает себя симулянтом, зато Арина теперь держит удар, ведь на неё ополчились некоторые участницы телестройки. В частности, Алина Иордан, которой нравится Грант.
  2. Полоса неудач преследует участников реалити-шоу. Карина Белова получила травму и рассекла лоб во время игр с другими ребятами. Девушку отвезли на скорой в больницу. Возьмут ли Кристину Бухынбалтэ на её место в конкурсе "Королева Дома 2?
  3. Пропал с проекта Артём Фишер, который попал в аварию и временно отсутствует на Поляне.
  4. Анна Гейн сбежала за периметр, вернулась за вещами с новым приятелем и заявила, что уходит с проекта. В периметре остался со своей мамой парень, пытавшийся ухаживать за Гейн. Неудобно как получилось?
  5. Анне Самониной нравится новый поклонник Влад, ранее работавший в ночных клубах Китая. Аня утверждает, что парень актер и она не против строить с ним отношения. По слухам, новичок, как и его друг Артём Грант, подрабатывает веб-моделью. Странный у Самониной вкус на парней?
  6. Алексею Безусу никак не удается уехать в Сочи для решения квартирного вопроса. Татьяна Репина постоянно нагружает участника Дома 2 и оставляет его одного с маленькой дочкой Афиной. Горина по-прежнему общается с Безусом в телефонном режиме и верит, что Лёша не изменяет ей с Таней. Для кого тогда Репина сделала новые азиатские скулы?
  7. У Тиграна Салибекова возникли финансовые трудности, подтолкнувшие мужчину проститься с любимым автомобилем. Но среди подписчиков Тиграна нет желающих приобрести его машину за 2 млн рублей. Придется и в вопросе продажи авто притормозить Салибекову и сбавить цену?
  8. Стало известно, что ещё одна девушка бывших участников Дома 2 попала на новое реалити. Вслед за Мариной Африкантовой показала фото со съемок шоу Александра Харитонова.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 09.09.2022 - Бывший участник проекта Александр Задойнов сломал руку и ушел на больничный. Кто же теперь будет содержать Ксению Задойнову с дочкой?

    Автор: Макс Полянский