Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 января 2023:

  1. Иосиф Оганесян разоблачил Тиграна Салибекова, который ссорился с Настей Ивановой в эфирах, а по ночам занимался с девушкой "волшебством". При этом парочка влюбленных изображала обиду друг на друга и сыпала оскорблениями, как выяснилось, влюбленные договорились играть на камеры ради пиара и обсуждений.
  2. Иван Барзиков помирился с Кристиной Бухынбалтэ несмотря на агрессию со стороны её фанатов, успевших полить его помоями и проклятиями в социальных сетях. Ходят слухи, что ссора Вани и Кристины была ненастоящей, зато оскорбления в сторону Барзикова три дня лились самые искренние.
  3. Алена Опенченко переживает из-за будущей свадьбы и хочет отказаться от торжества, так как не может оплатить билеты всем гостям, а 20 согласившихся приехать на праздник человек ей недостаточно. Козлов пытается найти выход и утверждает, что ему нужна эта свадьба и росписи в ЗАГСе недостаточно. Но где Миша найдет деньги, чтобы привезти на проект всех родственников и друзей?
  4. Бывшая звезда Дома 2 Евгения Феофилактова призналась подписчикам, что её экс-супруг Антон Гусев до сих пор не поздравил своего любимого сына с Новым годом. Вот вам и безграничная любовь Гусева к Даниэлю?
  5. Элина Рахимова узнала о том, что её парень Александр Федотов жалеет о их близости и разочарован тем, что не сдержался и поспешил. Хорошо, что его жениться ведущие не заставляют?
  6. Бывшая участница Дома 2 Екатерина Горина решила заниматься танцами и ждет в Москве Евгения Прохоренко, чтобы продолжить с ним общение и работу над совместным проектом.
  7. Последние новости дом 2 на сегодня 08.01.2023 - Александра Черно заметила, что у неё вырос нос, теперь супруга Иосифа Оганесяна будет делать не только абдоминопластику и бюст, но и мечтает о ринопластике. Оганесян вернулся на Дом 2 за "новой" женой?