Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 08 ноября 2022:

  1. Кристина Бухынбалтэ так радовалась долгожданному предложению руки и сердца от Ивана Барзикова, что не могла ожидать того, что случилось в дальнейшем. Ваню забрали в полицейский участок за использование дрона для съемок в центре Венеции. Не могли узнать законодательство заранее, готовясь к предложению, Барзиков и Бухынбалтэ? Свдьба будет весной или летом, сообщает Барзиков.
  2. Алена Опенченко и Михаил Козлов намерены бороться за 10 миллионов рублей в состязании желающих родить детей на проекте Дом 2. На что только не согласишься ради денег? Даже выздоровеешь, как Опенченко, жаловавшаяся на кучу болезней?
  3. Клавдия Безверхова рассказала, что Антон Тетерев, кавалер её мамы Натальи, ждет на поляне свою беременную девушку. Бабушка Наташа переехала в женскую спальню и обещает уйти с проекта ради счастья Клавы с Евгением Прохоренко.
  4. Кроме Марины Африкантовой поздравили Романа Капаклы с 24 днем рождения Арай Чобанян и Павел Бабич.
  5. Алексей Купин удивляется, что совместные выходные, проведенные с Майей Донцовой, чуть не привели их к примирению. Ведь официального развода так и не было.
  6. Андрей Черкасов намекавший о радостной для себя новости, что в его семье может родиться второй ребенок, просто повез жену Кристину обследоваться в престижную клинику.
  7. В семье Иосифа и Александры Оганесян ожидают второго ребенка, только накануне решив разводиться. Не явятся ли они для примирения на Дом 2, интересуются в сети.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 08.11.2022 – Екатерина Горина вместо визита к психологу после временного расставания с Кириллом Архиповым и переселения в женскую спальню, оказалась в карете «скорой помощи». Катя вернулась на поляну, ей требуется плановая операция. Советует другим не сидеть на бревнах Горина, которой рекомендовано санаторно-курортное лечение. Дом 2 уже не годится?