Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 07 сентября 2022:

  1. На Доме 2 очередной скандал. Арина Ким собирается выгнать Артёма Гранта с проекта и подговаривает коллектив избавиться от участника, попавшего в больницу с сердечным заболеванием. "Гуляют абсурдные версии от бессовестных людей и от той, кого считал семьей. Дай бог никому с таким не сталкиваться и с подлостью «родных» людей." - пишет Артем в социальных сетях. Он и Клавдию Безверхову когда-то обвинял в двуличности и не хотел отдавать ей деньги?
  2. Кристина Бухынбалтэ ответила на критику своих хейтеров и устроила для Ивана Барзикова свидание с участием девушек, надевших маски с изображением её лица. Кристина показала в эфире сценку, как Ваня попал в табор и выбрал лучшую из цыганок.
  3. Максим Колесников учится зарабатывать на кошках. Ему предложили рекламу корма для животных и Макс использует для съемок своих питомцев, живущих на Поляне
  4. Стало известно, что без Алексея Безуса Татьяна Репина не может показать педиатру свою дочку. Алексей возит Таню по врачам и договаривается об осмотре малышки. В Сочи Безус при таком раскладе уехать в отпуск не осмелится?
  5. Алексей Адеев навестил вместе с Саймоном Марданшиным детей в детском доме и подарил малышам подарки. Адеев призывает своих поклонников делать добрые дела и рассказывает о том, что скоро уезжает к своему сыну в Германию на день рождения.
  6. Бывший участник Дома 2 Алексей Купин, отвечая на критику Анастасии Балтер, обещает подать на девушку в суд. Майя Донцова советует Алексею прекратить слухи о его ориентации и показать в блоге какую-нибудь девушку. В ответ на просьбы супруги Купин опубликовал сторис про то, что к нему в гости может приехать в ближайшем будущем Алина Галимова.
  7. У Влада Дубровского появился последний шанс построить отношения. Влад пригласил на проект знакомую девушку, устав портить нервы Наталье Александровой, которая за периметром проводит время с Алексеем Адеевым и по его совету "накачала" себе губы.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 07.09.2022 - Бывшая участница Дома 2 Саша Черно призналась, что у неё много личностей и каждая по-своему интересна её знакомым и друзьям. Интересно, почему у Черно так часто меняется настроение и почему она так странно выстраивает предложения?