Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 07 января 2023:

  1. Кристина Бухынбалтэ подтвердила свое расставание с Иваном Барзиковым, на которого просит не лить грязь в социальных сетях. Она сняла квартиру за периметром и в конце месяца собирается уезжать из-за продления визы. Крис опять грозит окончательным расставанием и возможным уходом с проекта?
  2. Александру Черно, успешно оправдавшуюся в ходе проверки на детекторе лжи, не отпускает мечта найти мужчину, похожего на Ивана Барзикова. Тем временем с вредными привычками Сашу «слил» Тигран Салибеков.
  3. Алена Опенченко огорчена тем, что в скором времени супруги Оганесян покидают Дом 2. Они сами пока эту информацию не подтвердили.
  4. Яна Захарова приводит квартиру в порядок после того, как избавилась от загостившихся подруг, в первую очередь Гориной. Собирается покинуть столицу Захарова, что её радует.
  5. Артур Николайчук не поможет доверчивой фанатке Кристины Бухынбалтэ разоблачить обман и вернуть деньги, ведь блогеры не обязаны проверять тех, ссылки на кого они рекомендуют. Не решился Николайчук противостоять Бухынбалтэ?
  6. На поляне побывал с визитом бывший участник психолог Михаил Козлов. Неужели и он присматривается к условиям возвращения?
  7. Тигран Салибеков, с одной стороны, признает, что его физически тянет к Насте Ивановой, с другой стороны многодетный отец не доверяет матери-кукушке Анастасии, которая не против флиртовать с другими, например, с Алексеем Адеевым .
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 07.01.2023 – Иван Барзиков открыто признался на Лобном месте, что его привлекает Кристина Бухынбалтэ как женщина. И это не первый кавалер брюнетки, который в этом признается.