Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 07 июня 2022:

  1. Соня Спаркс проект покинула с радостью, как будто вышла из тюрьмы, резюмирует девушка в социальных сетях свое впечатление от участия в этом реалити-шоу.
  2. В конфликте Кристины Бухынбалтэ с Ектериной Гориной пока не принимают участия Иван Барзиков и Артур Николайчук, хотя все еще может быть. В Сочи Ваня с Кристиной так и не улетели.
  3. Клавдия Безверхова уже ухитрилась отличиться на вечеринке в честь дня рождения Алены Опенченко. Перебравшую Клаву от позора спас Артем Грант, с которым они уже вместе успели заселиться.
  4. Яна Захарова, побывавшая на поляне, познакомилась с Антоном Санниковым, но пока на телестройку не возвращается.
  5. Ольга Орлова побывала на свадьбе дочери своего мужа Валерия от первого брака. Телеведущая в социальных сетях показала, что прекрасно общается со всей его первой семьей.
  6. Сестра Ольги Бузовой Анна радуется, что вся семья поддержала Лелю и поздравила её с успехом шоу «Вот она – Я». И повод встретиться всем вместе появился?
  7. Алексей Безус к приезду Татьяны Репиной 14 июня должен снять и оплатить квартиру и уйти с проекта вместе с нею.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 07.06.2022 – Татьяна Строкова возмущена сообщениями, что она должна ревновать Даниила Сахнова к Юле Жуковой, с которой он теперь в отношениях. Татьяна Сергеевна давно никаких чувств к Дане не испытывает и не желает больше слышать о нем. Эту новость она точно обсудила с Сашей Черно