Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 06 сентября 2022:

  1. Девушка Гранта Арина Ким покидает проект, из-за драки с нею стало плохо с сердцем и Артема увезли на «скорой помощи» в больницу. Ему сделали операцию и восстановили сердечный ритм.
  2. Клавдия Безверхова оправдывается за свое участие в скандальных телевизионных программах и утверждает, что избитую её мамой Натальей новенькую Кристину выгнали за употребление запрещенных препаратов. Опасается визита органов опеки Безверхова на телестройку?
  3. Из-за романа с Екатериной Гориной Алексея Безуса не отпускают с проекта в Сочи, ему приходится оправдываться на тет-а-тетах на поляне. Следующая, передумавшая уходить, будет Катя-кадетка?
  4. Не отпустили из периметра на заседание суда Тиграна Салибекова, тем самым помогая его бывшей жене Юлии выиграть дело о принадлежности спорной квартиры. Для Салибекова проект важнее жилплощади? Юлия Салибекова этот раунд выиграла.
  5. Алена Опенченко выбирает между карьерой и Михаилом Козловым, за которого она передумала выходить замуж. Неужели «великой артистке» Дома 2 Опенченко теперь мешает любовь Козлова?
  6. Марина Африкантова снимается в новом шоу канала ТНТ, дружба с Ольгой Бузовой явно пошла Марине на пользу?
  7. Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили «закрепили» свое венчание, как сообщает Настя в социальных сетях. Глеб стал амбассодором компании проката самокатов, от езды на которых уже пострадали Майя Донцова и Кристина Дерябина. Отличного представителя в лице Жемчугова нашли?
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 06.09.2022 – Арина Ким объявила, что отношения с Грантом у неё закончены, в своей болезни виноват он сам и его образ жизни.
    Останется ли она на проекте или вернется скоро на телестройку, Арина не сообщает.