MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 6 мая 2023 на шесть дней раньше эфира
Последние новости дом 2 на сегодня 6 мая 2023

Вскрылся обман Ильи Яббарова, который утверждал два месяца назад, что начал строить дом для своей семьи с Анастасией Голд, а сейчас показал подписчикам построенное здание по проекту фирмы, в которой он работает. Так и будет Голд жить на съемной квартире, пока на Поляну Дома 2 не переедет?

Тигран Салибеков и Виктория Лысковец вернулись на проект из Моздока и успели к голосованию, на котором участники выбирали, кого отправить домой: Элину Рахимову или Сергея Хорошева. Как думаете, кто в итоге ушел?

Бывшая участница Дома 2 Александра Артёмова пожаловалась поклонникам на антифанатов, завидующих её уму и красоте. По мнению Артёмовой, из-за лунного затмения преследующие её женщины активизировались и разразились небывалым негативом в её сторону. Никогда такого не было и вот опять?

Надежда Ермакова побывала на Поляне и опубликовала видео, на котором Кристина Бухынбалтэ обнимается и уворачивается от поцелуя в губы продюсера Дома 2. Над чем так смеется Иван Барзиков?

Елизавета Полыгалова заболела сама и заразила своего близкого друга Иосифа Оганесяна, который на днях признался, что спрашивал у Стефана, рад ли тот будет сестричке, и сын ответил - нет.

Бывшая участница Дома 2 Екатерина Горина расстроена и не знает, как бороться недоброжелателями, которые мешают ей зарабатывать на рекламе в социальных сетях. Сначала Катя поссорилась с подругами, распуская про них слухи, а затем жалуется, что они ей мстят
Анастасии Дашко сделали интересное предложение организаторы телестройки. Возможно, ведущей внештатной позвали? Также Дашко рассказала, что её вместе с мужем и сыновьями пригласили пожить на проекте. На время летних каникул? Или семейный формат ССЛ возвращается на телеканал Ю?

Последние новости дом 2 на сегодня 06.05.2023 - Экс-участница Дома 2 Анастасия Петраковская ведёт тайные переговоры с Антоном Беккужевым. Придумывают историю для возвращения Насти на телестройку?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 6 мая 2023 на шесть дней раньше эфи

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд