Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 06 мая 2022:

  1. Кристина Бухынбалтэ отпустила Ивана Барзикова в Сочи с Алексеем Адеевым, потому что доверяет своему парню и понимает, что ей с Ваеей нужно иногда отдыхать друг от друга. По слухам, Барзиков не предлагал Крис составить ему компанию, потому что у него на отдых другие планы.
  2. У супруги Андрея Черкасова начались проблемы со здоровьем. После уколов препаратов, омолаживающих кожу лица и шеи 32-летняя Черкасова приобрела аллергию.
  3. Евгений Ромашов, собравшийся делать предложение Анастасии Бигриной, выяснил, что его девушка не хочет выходить замуж до тех пор, пока между ними не исчезнут все разногласия. Женя считает, что Настя к нему охладела, но, возможно, она просто хочет, чтобы он купил путевку и они отправились за границу.
  4. Надежда Ермакова и Даниэль Чистов заселились в отель Алании, выбранный Дарьей Пынзарь. Надя и Даниэль начали наслаждаться отдыхом и готовятся в скором времени вернуться на Дом 2.
  5. Влад Дубровский страдает из-за расставания с Юлией Белой и не может найти себе места на Поляне. Он намерен вернуть сбежавшую невесту. Тем временем Белая заселилась в комнату с Тиграном Салибековым и у них уже была близость.
  6. Яна Захарова продолжает крутить роман за периметром с парнем, который не пришел к ней на проект, но при этом Яна называет Ника своим мужем.
  7. Пятого мая 2022 года отмечают 12 лет брака Дарья и Сергей Пынзарь. Поздравляем ведущих Дома 2!
  8. Телепроекту Дом 2 исполнилось 18 лет! Кто бы мог подумать, что любовь всё ещё правит миром? А за что вы любите телестройку?
  9.  Последние новости дом 2 на сегодня 05.05.2022 - Екатерина Горина собирается разводиться с Артуром Николайчуком. Наигрались в счастливую молодую семью участники Дома 2?

    Автор: Макс Полянский