Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 06 января 2023:

  1. Нелли Ермолаева вынуждена сделать перерыв в работе по состоянию здоровья. На Лобном месте ведущую Дома 2 продуло, у неё защемило нерв и она несколько дней пролежала в постели. Неужели сглазили Ермолаеву?
  2. Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков решили больше не обсуждать свадьбу и взяли месяц на восстановление нормального общения, так как после отпуска на Алтае начали отдаляться друг от друга и у них много недопониманий в паре. Поэтому Бухынбалтэ переехала в женскую спальню. Не пройдет и трех дней, как помирятся?
  3. Анастасия Иванова добивается заселения в отдельную комнату с Тиграном Салибековым, несмотря на то, что Салибеков переписывается с Юлией Белой.
  4. Несколько участников Дома 2 прошло проверку на детекторе лжи. Выяснилось, что Саша Черно воспринимает своё общение с Иваном Барзиковым, как проявление дружбы, а не флирт. Детектор лжи подтвердил, что Черно правдиво ответила на все вопросы и у неё нет желания близости с Иваном.
  5. Иван Барзиков поссорился с полиграфологом, не стал проходить проверку на детекторе лжи и считает эту затею глупостью. Фанаты Кристины Бухынбалтэ заочно обвиняют его в обмане и уверены, что Ваня боится разоблачения и чувств к Кристине у него нет. Бухынбалтэ почему-то на полиграф не посадили...
  6. У Тиграна Салибекова и Анастасии Петраковской, если верить результатам полиграфа, были ласки и интим, хотя они ранее утверждали, что обошлись в своем общении поцелуями.
  7. По мнению Александры Черно, Бухынбалтэ не нужна Ивану Барзикову, потому что он к ней не тянется и не хочет проводить с ней время. Черно только сейчас это заметила?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 06.01.2023 - Элина Рахимова начала проявлять интерес и к без того популярному на телестройке Тиграну Салибекову. Участники Дома 2 считают, что Элина пытается отомстить своему парню Санчо, который проводит много времени с Марией Адаевой. Хорошо хоть Адаева не интересуется Тиграном?