Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 06 января 2022:

  1. Кристина Бухынбалтэ окончательно рассталась с Артемом Грантом, о чем сообщила своим фанатам, утверждая, что они приняли обоюдное решение порвать раз и навсегда. Надолго ли?
  2. Алексей Безус, к которому в очередной раз на поляну возвращается Татьяна Репина, получил последнее предупреждение от руководства шоу и согласился кодироваться ради проекта.
  3. Надежда Ермакова так восхищена проведенными с Даниэлем Чистовым днями без камер, что готова жить так с ним до старости. Согласится на такое скрытое предложение Нади Чистов, если ему не слишком нравится жить в столице.
  4. Ольга Орлова пересекла Южный полюс и радует своих поклонников фото из Антарктиды. Очень рада, что мечта Орловой, сбылась Наталья Варвина.
  5. Яна Захарова продолжает войну с Эдуардом Берекчиевым, к которому на проект пришла его бывшая девушка и они уже вместе заселились. Что-то разошлась Захарова, против которой ополчились уже многие новички. А голосование на уход будет женским в пятницу.
  6. У Ирины Пинчук и Арая Чобаняна заболел сын Давид. Арай решил взбодрить переживающую Улыбаку букетом цветов.
  7. Заболел Сергей Захарьяш, сообщает Милена Безбородова, которая считает дни карантина. Интересно, в число её больных 9 знакомых входят Колесниковы, с которыми они встречали Новый год?
  8. Вернувшаяся на поляну Алена Опенченко похудела на 5-6 килограмм за время поездки к бабушке.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 06.01.2022 - Андрей Черкасов жалуется, что другие ведущие, кроме Влада Кадони все отдыхают, только они остались как два воспитателя детского сада. Ведь на поляне много новичков и все они уже в парах.