Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 мая 2022:

  1. Кристина Бухынбалтэ, пройдя «перезагрузку» вне периметра уже помирилась с Иваном Барзиковым и перебралась к нему в «Шале любви».
  2. Если верить слухам с поляны Тигран Салибеков и Юлия Белая не только объявили себя парой, но и заселились в отдельную комнату. По крайней мере теперь и телесный голод им не грозит?
  3. Ольга Орлова оригинально поздравила сына Артема с 21 днем рождения, написав ему правила общения с женой, которой у парня пока нет. Опыт работы на Доме 2 пригодился Орловой?
  4. Алексей Безус, так и не заключивший брачный контракт с Репиной, к которой вызывали скорую помощь, не отказывается помогать ей в подготовке к родам и даже переехать на съемную квартиру на период декрета. Покинет ли Леша телестройку на этот период, пока неизвестно.
  5. Противоречивые новости с поляны – редакторы утверждают, что в паре Николайчуков полный штиль, а Екатерина Горина жалуется, что Артур Николайчук не выполняет правила общения и давит ей на больную тему. Что-то обсуждать супругам все-таки надо?
  6. Александр и Ксения Задойновы с дочкой Софией приехали на поезде в столицу. Неужели Ксюша тоже намерена отправить Сашу на заработки на Дом 2?
  7. Даниэль Чистов, улетевший в Турцию с Надеждой Ермаковой, тоже надеется, то отдых на море поможет ему разобраться в собственных чувствах. Пара пока является участниками Дома 2, так что могут вместе вернуться на проект.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 05.05.2022 – Дарья и Сергей Пынзари отмечают 12 лет со дня свадьбы, а вместе они уже 15 лет. Не даром их считают самой примерной парой в истории Дома 2?