Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 января 2022:

  1. Алексей Безус с трудом наладил отношения с беременной невестой Татьяной Репиной, которая до 13 января уехала к своим родителям в Губкин. Несмотря на то, что Таня утверждает, что всё у них с Безусом наладилось, Алексей жалуется друзьям на Поляне, что с каждым днем ситуация всё хуже и хуже и ему уже сложно находить общий язык с беременной женщиной. Безусу и одному хорошо, а Таня всё возвращается и возвращается?
  2. Надежда Ермакова хочет прожить всю жизнь с Даниэлем Чистовым, но предложения от Даниэля как не было, так и нет. Почему Ермакова думает, что её союз с Чистовым безупречен?
  3. Бывшая участница Дома 2 Александра Черно продолжает отмечать Новый год в Сергиевом Посаде с родственниками и делится с подписчиками переживаниями, потому что оказалась в той комнате, где переживала сильные эмоции, когда впервые испытывала чувства к парню. Или у Саши другие воспоминания о доме бабушки?
  4. Кристина Бухынбалтэ узнала, что Артём Грант планирует уехать с концертом в Америку летом 2022 года. А в планах у Бухынбалтэ на этот период - беременность, ведь она мечтает о ребенке. Возьмет ли Артём Кристину с собой за границу?
  5. Максим Моргенштерн намекает в своём блоге в Инстаграм, что Анна Мадан беременна. Или после Нового года Аня поправилась и у неё появился живот?
  6. Алёна Рапунцель встала на учет по беременности и получила обменную карту, но всё ещё не оформила документы, так как поменяла фамилию и стала Алёной Сёминой. Рапунцель уверена, что её второй сын появится на свет 8 марта 2022 года, поэтому ей нужно поторопиться и завершить свои дела до рождения ребенка.
  7. Ведущая Дома 2 Ольга Орлова путешествует по Антарктике и любуется айсбергами. Особенно восхищают Орлову тюлени, которых она сравнивает со своим псом Бруно, а не с участниками реалити-шоу.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 05.01.2022 - Бывшая участница Дома 2 Клавдия Безверхова рассказала о том, что её бывший супруг Павел Геш поднимал на неё руку. Поэтому Клава хочет уехать из Москвы и увезти маленького сына Роберта, чтобы никогда не общаться с отцом ребёнка.