Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 февраля 2023:

  1. Кристина Бухынбалтэ вернулась в столицу и отправилась в арендную квартиру, решив завтра приступить к съемкам на проекте. Заодно похвастала присланным ей букетом роз и уже обнимается с Лео на поляне.
  2. Элина Рахимова окончательно рассталась с Александром Федотовым, решив попробовать обратить на себя внимание Ивана Барзикова. А Федотов утверждает, что на Ваню «положила глаз» Лидия Арефьева. Слишком много претенденток на сердце Барзикова?
  3. Тимур Нестерович вынужден признать, что у него нет шансов вернуть Викторию Лысковец и ждет еще одну свою знакомую на телестройке. А у Вики неземная страсть с Тиграном Салибековым.
  4. Иван Барзиков решил вычислить «свинью» на Доме 2, которая мусорит по ночам на общей кухне, хотя зрители итак догадываются, кто это может быть.
  5. Беременная Клавдия Безверхова встретилась с Артемом Прохоренко, почему-то решив убрать постепенно все свои татуировки в течение пары лет. А ведь она так ими гордилась ранее.
  6. Александра Черно помирилась с Сандро, при этом возмущаясь тем, что зрители проекта требуют визита органов опеки на поляну и волнуются за маленького Стефана, находящегося в неподходящей обстановке.
  7. К Екатерине Гориной обратилась подписчица с просьбой о помощи, так как пострадала от рекомендаций Кристины Лясковец и потеряла значительную сумму денег. Не перепутала ли потерпевшая Горину с её мужем Артуром Николайчуком, любящем разоблачать экс-участников Дома 2?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 05.02.2023 – Глеб и Настя Жемчуговы не только встретились с Мишей, сыном Глеба, но и Евгением Кузиным. Поклонники пары надеются, что Жемчугов не сорвется и отлично проведет время в столице.