Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 февраля 2022:

  1. Кристина Бухынбалтэ и Артём Грант поссорились из-за возвращения на Дом 2 Ивана Барзикова, который с первых дней на проекте начал общаться с Кристиной и провоцировать Гранта. По словам Бухынбалтэ, Барзиков не виноват в том, что она разочаровалась в своём мужчине. И действительно, и без Вани Кристина и Артём скандалили два раза в неделю, теперь будут ещё чаще?
  2. Свадьба Ермаковой и Чистова запланирована на 5 мая, в эфирах Дома 2 зрители увидят торжественную роспись и вечеринку 12.05.2022.
  3. Яна Захарова рассказала подписчикам про очередной этап конкурса "Сейшельские каникулы", который она надеется выиграть, так как ходит на тренировки и за неделю похудела на 4 кг. Девушкам предстоит дефиле в свадебных платьях, кого же выберет жюри?
  4. Бывший продюсер шоу "Бородина против Бузовой" Татьяна Светлова прокомментировала свадьбу Надежды Ермаковой и насмешливые заголовки жёлтой прессы, гласящие, что Надя выходит замуж за бойфренда, который моложе на 14 лет. Зато замужем Ермакова побывает, не так ли?
  5. Бывшая участница Дома 2 Саша Черно успела в Доминикане поссориться с другими туристами, заметив, что некоторые люди не воспитывают своих детей. У сына Черно тоже начались истерики, но она быстро нашла на него управу.
  6. Бывшая участница Елена Бушина весьма необычно поздравила с днём рождения свою подругу. Бушина зачем-то начала благодарить Ксению Бородину за то, что та позволила имениннице войти в компанию "Прачки".
  7. Бывшего участника Дома 2 Глеба Жемчугова веселит, когда подписчики отправляют его на работу. Он уже работает, блогером в социальных сетях, не теряя оптимизма и желания приносить людям радость.
  8. Анна Мадан и Максим Моргенштерн не планируют возвращаться на проект, занимаясь за периметром своими делами. Однако в сети появились слухи, что эту пара может войти в состав участников, которые отправятся на Остров любви.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 05.02.2022 - Мондезир Свет-Амур вернулся на Дом 2 и собирается искать свою любовь. На данный момент у Мондезира нет симпатии к какой-либо участнице проекта. Ждет Юлию Ефременкову?