Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 февраля 2022:

  1. Даниэль Чистов сделал предложение Надежде Ермаковой и она сказала "Да". Ходят слухи, что свадьба состоится 14 февраля и участники уже покупают костюмы, чтобы предстать на торжестве во всей красе. Поместится ли Ермакова в белое платье своей мечты?
  2. Алёна Опенченко приняла предложение Никиты Балыкина выйти замуж, но уверена, что свадебный бум на Доме 2 закончится не её росписью в ЗАГСе. Кто-то на проекте беременный или обременённый заботами и это не Алёна и не невеста Алексея Безуса.
  3. Братья Каримовы недовольны итогами конкурса "Квартирный вопрос" и уверены, что Майя и Алексей Купины незаслуженно получили жильё в новостройке. Но им никто не помешал голосовать за свою победу в конкурсе?
  4. Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров после возвращения из Таиланда приобрел вместо крутого "Гелендвагена" "Майбах" на радость своей новой девушке, которой, по слухам в сети, 20 лет, и познакомился с ней блогер во время отдыха на Пхукете. Говорят, Бородина растроена, но виду не подает, и предпочитает снимать стресс в ночных клубах Москвы.
  5. Евгению Ромашову не дано лихачить по дорогам Мексики, его в срочном порядке вырвали из отпуска и позвали на съемки конкурса "Сейшельские каникулы", в котором невеста Ромашова Анастасия Бигрина сыграет не последнюю роль.
  6. Бывшая участница Дома 2 Ирина Пингвинова не кормила своего мужчину и теперь Дмитрий Чайков вынужден наедать бока в Гомеле у своей мамы, после чего, если верить слухам, Дима вернётся на телестройку.
  7. Помимо Ивана Барзикова на проекте появится ещё один участник, популярный в лучшие годы на канале ТНТ. Будет ли это Мондезир Свет-Амур, Захар Саленко или Сергей Кучеров - узнаем в эфирах 09.02.2022.
  8. Ради любимой невесты Татьяны Репиной Алексей Безус сменил прическу и обрезал хвост на голове, его примеру последовал Эдуард Берекчиев, который теперь появляется в эфирах без кудрявой гривы.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 04.02.2022 - Бывшая участница Дома 2 Александра Черно перешла все границы, пожелав доброго утра своим поклонницам, выставив в блоге пятую точку. "У Черно совсем нет совести"?, - удивляются её фанаты.