Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 сентября 2022:
 



 

  1. Иван Барзиков уверен, что он решает судьбу участников Дома 2. После того как при содействии Барзикова с проекта ушел Алексей Адеев, Ваня возгордился и теперь командует на каждом голосовании, уделяя большое внимание судьбе каждой участницы телестройки. Барзиков только Бухынбалтэ мало внимания уделяет?
  2. После очередного женского голосования проект покинула Анна Козырева, которой не удалось построить отношения с Максимом Колесниковым. Анна Гейн, ставшая одной из первых кандидаток на вылет за ворота, радуется поддержке своих друзей с Поляны.
  3. Алексей Безус показал Екатерине Гориной место духовной силы в Кабардино-Балкарии, где он наполняется положительной энергией. Участники Дома 2 ожидают на Поляне Лёшу и Катю в статусе пары.
  4. Артём Грант в качестве поддержки навестил Татьяну Репину на съемной квартире. Репина в печали из-за предательства Алексея Безуса, который решил отдохнуть в Сочи не с ней, а с Гориной.
  5. Алексей Купин и Алексей Чайчиц живут на одной вилле на Бали. По словам бывшей участницы телестройки Анастасии Балтер, у Купина давно были странные наклонности и неудивительно, что его брак развалился.
  6. Наталья Александрова устроила драку с новой участницей Дома 2, которая недавно потеряла мужа, оставила за периметром двухлетнего сына и поссорилась со всеми девушками женской спальни. Над новенькой Кристиной взяла шефство Кристина Бухынбалтэ.
  7. Ирэн Волынская не хочет возвращаться на Поляну к Владу Дубровскому, потому что узнала о его поцелуе с Натальей Александровой.
  8. Михаил Козлов уверен, что его девушка Алена Опенченко станет королевой телешоу, после чего пара отправится в отпуск, а пока Миша устраивает Алёне уикенды в комнате за счет проекта.
  9. В полуфинал конкурса "Королева Дома 2" вышли Алина Иордан, Алена Опенченко, Карина Белова и Наталья Александрова. В конце полуфинала останется две участницы, которые выйдут в финал и будут бороться за главный приз - пластическую операцию и полное преображение.
  10. Последние новости дом 2  на сегодня 03.09.2022 - Пока Юлия Салибекова дает показания в полиции из-за заявления бывшего мужа, Тигран Салибеков продолжает ухаживать за Натальей Безверховой и обещает на этот раз вести себя прилично и не бросать женщину после первого интима. Удастся ли Тиграну забыть Юлию Белую в объятиях Безверховой-старшей?