Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 января 2023:

  1. Тиграна Салибекова ждет на поляне Дома 2 Анастасия Иванова, захватив его кровать и кружку. Настя уверена в чувствах Тиграна или с гигиеной незнакома?
  2. В сети назревает крупный скандал, связанный с некорректным высказыванием Александры Черно в Телеграмм о новогоднем поздравлении Президента страны. Хоть Саша этот пост уже убрала, антифанаты грозят ей крупными неприятностями, отправив скрины в официальные инстанции. Вернутся ли Оганесяны на проект в случае успеха хейтеров?
  3. Алена Опенченко и Михаил Козлов приходят в себя после напряженных предновогодних дней. Алена рассказала, что у них накануне Нового Года была крупная ссора и сомневается, смогут ли они восстановиться к возвращению в периметр.
  4. На поляне новенькие участники радуются организованной для них бане, приобретая опыт будущих эфиров. Или беря пример с «СамоИронии судьбы»?
  5. Алексей Купин чисто случайно встретился с Майей Донцовой на общей вечеринке, хотя подаркам от бывшей жены был очень рад.
  6. Марина Африкантова считает, что продвижению её платного курса в интернете мешают антифанаты её мамы Татьяны Владимировны, которая поощряет дочку в этой сфере деятельности. Артур Николайчук точно антифанат Африкантовой-старшей, раз собирает материал для разоблачения жены Романа Капаклы?
  7.  Влад Кадони, мечтающий о большой семье и совместных со своей девушкой Машей детях, уверяет, что Наталья Варвина – лучший повар в мире. Где кормят, там и вкусно?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 03.01.2023 – не подтвердился прогноз Ксении Бородиной, что свой замок в деревне Грязь Алла Пугачева сможет продать только под съемки сериалов. Нашелся покупатель, который, если верить слухам в сети, ждет личного приезда Аллы Борисовны для подписания сделки и готов заплатить 650 миллионов рублей.

    Автор: Наталья Борушко