Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 января 2022:

  1. Ксения Бородина разбирается в социальных сетях с бывшим мужем Курбаном Омаровым, который испортил ей отдых на Мальдивах, попрекнув в Инстаграм, что Ксения его предала и сошлась с другом детства Омарова Трофимом. Бородина, в свою очередь, напомнила Курбану, отвечая на вопросы подписчиц, что он изменял ей с 17-летними девушками. В то же время Ксения утверждает, что ради дочери Теоны не хочет позорить Омарова и будет молчать о подробностях своей жизни с Курбаном. Устоит ли Бородина, если Курбан продолжит выводить её на эмоции?
  2. Телеведущая Ольга Бузова начала работать сразу после Нового года и первое выступление Бузовой перед поклонниками прошло уже 1 января 2022 года. "Дорого!", - пишет Оля в социальных сетях, намекая на свою востребованность, как певицы.
  3. Бывшая участница Дома 2 Александра Черно уже сомневается, нужно ли ей лететь в январе в Доминикану, ведь там в это время не бывает китов. С приездом Черно киты появятся на побережье Карибского моря?
  4. Надежда Ермакова в подарок от своего парня Даниэля Чистова получила на Новый год неоновую шубу. Токсичным девушкам - токсичные подарки?
  5. Зрители Дома 2 смеются над очередной фотографией экс-участницы проекта Кристины Лясковец, которая сделала фото в коротком платье на фоне дома Глеба Малмыгина. Перед этим Кристина в одном купальнике позировала перед гаражом Малмыгиных на снегоходе. Почему Лясковец в Уфе, в гостях у родителей Малмыгина, продолжает демонстрировать свою фигуру даже на морозе?
  6. Бывшая участница Дома 2 Юлия Салибекова приняла цветы от мужа Тиграна и отпустила с ним своих сыновей к бабушке в Моздок, а сама уехала с сестрой Катей Колисниченко в Санкт-Петербург. Как скоро состоится воссоединение семьи Салибековых?
  7. Бывшая ведущая Дома 2 Ксения Собчак предложила подписчикам полюбоваться её пятой точкой. Собчак опубликовала на своей странице в Инстаграм фото из купели и рассказала, что 2-го января по традиции ходит в баню.
  8. Бабушка Алёны Опенченко не рада её успехам на телевидении. Пожилой женщине кажется, что Алёна стала хуже, чем была до телепроекта Дом 2. Родственники Опенченко не поддерживают её гордость по поводу нахождения на телепроекте и не поздравили её с полученными на новогоднем огоньке наградами.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 03.01.2022 - Анна Брянская встречает 2022 год с подбитым глазом и разбитым носом. Бывшая участница Дома 2 утверждает, что неудачно упала. Алексей Адеев признается, что он с Брянской не общается и не виноват в её падении. Не повезло с очередным поклонником Брянской?