Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 февраля 2023:

  1. В паре Тиграна Салибекова и Виктории Лысковец настала гармония, как только многодетный отец дал расписку, что погасит долги девушки.
  2. Тимур Нестерович признался, что ему нравится Кристина Бухынбалтэ, но и сам понимает тщетность своих попыток ухаживать за Крис. Которая пока в Италии выбирает квартиру для покупки в ипотеку вместе с мамой. Тимур решил попытать счастья с Настей Петраковской. У той как раз 60 дней скоро с момента появления на проекте.
  3. Если верить приехавшей в гости на поляну Кате Гориной, то в семье Оганесян краткосрочное примирение и идиллия. Катя приезжала за своими вещами.
  4. Элина Рахимова не теряет надежды вернуть Александра Филатова, даже позвонила его маме с извинениями за оскорбления парня.
  5. Анастасия Берля написала песню о благодарности Дому 2, которую уже подхватили участники. Скоро услышим в эфирах?
  6. Пополнение в рядах бывших участников Дома 2 на Бали – там оказалась Виктория Романец.
  7. Антон Гусев подтвердил в социальных сетях свое намерение провести пересадку волос, возможно, что сделает он и другую пластическую операцию. Какую именно, он не уточняет.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 03.02.2023 – Татьяна Репина все-таки переехала с дочкой Афиной от Алексея Безуса и теперь показывает арендную квартиру своим подписчикам.