Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 февраля 2022:

  1. В сети появились новости, что Эльмира Абдразакова и Александра Щербакова покинули проект. Опустела женская спальня?
  2. Яна Захарова собирается сделать маммопластику, появились слухи что она переделает и нос, хотя Яна утверждала, что лицо её полностью устраивает.
  3. От Адрианы Утиной ушел с телестройки якобы по семейным обстоятельствам Александр Поспелов. Точно прозвище «черной вдовы» заслужила Утина?
  4. Татьяна Репина объяснила, почему они с Алексеем Безусом не подали заявление в ЗАГС о регистрации брака. У Безуса нет денег заплатить госпошлину.
  5. Воодушевленная выигрышем трехкомнатной квартиры Майя Донцова решила написать книгу как правильно строить отношения в браке. Леша Купин добавит главу о мужском взгляде на эту тему.
  6. Страдает и жалуется на гормоны беременная и одинокая Маргарита Овсянникова. Отец будущего ребенка не навещает после поездки в Мексику?
  7. На Первом канале в ходе телешоу выяснял Вальтер Соломенцев с помощью теста ДНК, является ли родной его дочка, ставшая четвертым ребенком бывшего участника Дома 2 и его жены Галины.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 03.02.2022 - по сведениям Марии Кохно нашелся Захар Саленко, который сейчас живет в ОАЭ.

    Неужели тоже на зиму перебрался в теплые края Захар ?