Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 августа 2022:

  1. Артём Грант пропал на сутки за периметром телестройки и признался, что ухаживал за своей приболевшей знакомой, которая через день пришла к нему на проект. Несмотря на большую симпатию к новой пассии, Артем начал провоцировать новую девушку и снова крутится возле Клавы в женской комнате.
  2. Алексея Адеева участники хотят выгнать с проекта за рукоприкладство, он снова ударил Анну Самонину. На этот раз Адеев оправдывается тем, что не может держать себя в руках, потому что у Ани намечаются отношения с другим парнем. Новый поклонник, появившийся на проекте, живет на Кипре и предложил Анне вместе уйти за периметр и улететь в теплую страну.
  3. На Поляне продолжается подготовка к конкурсу "Королева Дома 2", на этот раз в дефиле приняли участие девушки, прибывшие с кастинга.
  4. Екатерина Горина жалуется на неприятности. Сначала её покусал питомец Алины Иордан, а через несколько недель на Катю налетела собака Максима Колесникова и разбила ей губу.
  5. Даниил Сахнов не сможет вернуться на проект к Алине Иордан, так как после вечеринки Алексея Безуса, на которой он целовался с Алиной, Даня заболел и обнаружил у себя ангину. Как-то не везет Алине с ухажерами на Доме 2?
  6. Клавдия Безверхова увлеклась Максимом Колесниковым, они снова целовались и Клава решила сделать на Максима приворот.
  7. Кристина Бухынбалтэ мечтает забеременеть от Ивана Барзикова в ближайшие месяцы, но Ваня против. Барзиков попросил Крис бросить вредные привычки и заняться спортом, тогда через год он готов будет к разговору о детях.
  8. Юлия Белая так сильно переживает из-за расставания с Антоном Санниковым, с которым строила отношения два дня, что приболела. За Юлей ухаживает Тигран Салибеков, пытающийся поднять ей настроение.
  9.  Последние новости дом 2 на сегодня 03.08.2022 - Организаторы телешоу решили на два месяца изменить формат съемок. Теперь с 24.00 до 12.00 сотрудники телестройки уезжают домой, выключая камеры и забирая у участников микрофоны. Ребята получат больше свободы и смогут ночевать за периметром, также, у них будет больше шансов найти себе пару на свободе. Или подзаработать ночью, к примеру, работая в такси?

    Автор: Макс Полянский