MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 2 августа раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на 1 августа 2022:




  1. Анастасия Бигрина забрала вещи с Поляны и рассказала о том, что им с Евгением Ромашовым приходится временно жить у друзей, так как никто не соглашается сдать им квартиру в столице. Пока Ромашов снимается в видео-ролике знакомых, Настя приехала на Поляну и подарила Владу Кадони игрушку - Грута из фильма "Стражи Галактики", потому что телеведущий всегда называл Настю деревом.

  2. Если верить слухам, Глеб Жемчугов после посещения Дома 2 до сих пор не может прийти в себя, потому что сорвался и снова начал употреблять виноградные напитки.

  3. Алёна Рапунцель помирилась с Ильей Яббаровым и с удивлением заметила, что её сын Богдан до сих пор, спустя два года, помнит Яббарова и называет его папой.

  4. Даниил Сахнов загулял на Поляне с Алиной Иордан, но боится возвращаться на реалити-шоу, где у него уже было несколько неудачных романов.

  5. У Клавдии Безверховой беда - она провела ночь во время вечеринки Алексея Безуса на Поляне в свое удовольствие, в результате чего пострадала физически, лишилась возможности отдохнуть с бывшим парнем на модном курорте и ночевала в одной комнате с Артёмом Грантом, который развлекался на кровати с новой участницей Дома 2.

  6. Алексей Адеев расстался с Анной Самониной, ударил её, поссорился с Максимом Колесниковым и теперь ждет на проекте свою бывшую девушку Яну Земит.

  7. Яна Захарова признается, что приезжала на Дом 2 поздравить Алексея Безуса с днем рождения его дочки Афины и с трудом отбилась от цепких рук Максима Колесникова. Яна напомнила Максиму, что дружит с его женой Настей Стецевьят.

  8. Последние новости дом 2 на сегодня 01.08.2022 - Кристина Бухынбалтэ хочет все успеть. Она одновременно лечит своего щенка Лео и водит к косметологу Ивана Барзикову, которого Крис уговорила "заколоть" препаратами морщины на лбу и возле глаз. Никак замуж собирается за женатого Ваню Бухынбалтэ?

    Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 августа 2022:


    1. Продолжается выяснение последствий празднования рождения дочери Алексея Безуса и Татьяны Репиной на поляне. Репину критикуют, что привезла кроху 5 дней от роду в периметр, поведению Безуса никто не удивлен.

    2. Алексей Адеев окончательно разовал отношения с Анной Самониной и ждет на проекте подругу Настю Стецевьят.

    3. Началась эпопея с разводом супругов Николайчуков на поляне Дома 2. Артур Николайчук покинул проект, Горина подает на развод и остается ждать новую любовь.

    4. Артем Грант бросил не только Клавдию Безверхову, новенькую Наташу, с которой уже «волшебничал», но и нашел за периметром очередную пассию. Пустят ли её на Дом 2 или Тему отправят к ней?

    5. Анастасия Ромашова-Бигрина продает свое свадебное платье устроив аукцион в социальных сетях. Негде хранить или деньги срочно нужны молодоженам?

    6. Илью Яббарова, рвущегося на Дом 2, боится потерять в случае его прихода как участника жена Анастасия Голд.

    7. Ольга Бузова начинает тур по городам Краснодарского края со своим шоу «Вот она - я». Будет ли аншлаг?

    8. Последние новости дом 2 на сегодня 02.08.2022 – Ирина Пинчук и Арай Чобанян с сыном Давидом полетели в Сочи на отдых и делятся подробностями путешествия.



    Автор: Макс Полянский, Наталья Борушко





schlock.ru



Последние новости дом 2 за сегодня 3 августа раньше эфира

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 2.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд