Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 января 2022:

  1. Алёна Опенченко и Никита Балыкин поссорились из-за денег, выигранных Никитой во время конкурса "малинки". Алёна надеется, что её парень не будет тратить деньги, а оставит их на совместный отпуск, но в этом с ней Балыкин не пришел к согласию и угрожал девушке расправой, после чего она спряталась от него в санузле и долго не хотела выходить, жалуясь на нестабильность в отношениях. Очередная маргинальная семья Дома 2 практически готова?
  2. Алексей Безус провел сутки за периметром со своим другом - новым участником Дома 2 Асланом, но сделал это с согласия Татьяны Репиной, которой понадобилось отдохнуть от присутствия будущего мужа. Таня решила меняться и дать Безусу больше свободы, а со своей стороны она станет той прежней Репиной, которая понравилась Лёше, которая была не ревнива и верила в себя. Безус уже "промыл мозги" беременной сожительнице, скоро и про свадьбу говорить перестанут?
  3. У бывшей участницы Дома 2 Ирины Пингвиновой нет никаких эмоций к оскорбившему её Дмитрию Чайкову. Девушка третий день подряд жалуется на отца своей дочки Миланы и обвиняет его в чёрной неблагодарности. Чайков предпочитает молчать о конфликте и не провоцировать новые всплески "равнодушия" Пингвиновой.
  4. Яна Захарова не скрывает, что у неё появился новый поклонник, отношениями с которым она весьма довольна. Имя избранника Захарова называть не спешит, но обещает, что рядом с сильным мужчиной она изменится и превратится в мурлычущую кошку.
  5. Ведущий Дома 2 Андрей Черкасов осуждает блогеров, которые выносят на публику семейные драмы и разборки. В семье Черкасовых тоже случаются ссоры, но они делятся с поклонниками только позитивными новостями, оставляя всё плохое за кадром. Андрей считает, что он теряет подписчиков из-за однообразия контента, но не согласен прибегать к методам, которые будут порочить репутацию его семьи. Камень в огород Валерия Блюменкранца бросил Черкасов или ему не нравится то, что происходит в семье у коллеги Ксении Бородиной?
  6. Влад Кадони поддержал Алёну Рапунцель, потерявшую свой раскрученный блог в Инстаграм. Будущая мама расстроена тем, что лишилась возможности хорошо зарабатывать в социальных сетях, но начинает свой путь блогера с самого начала и уверена, что во второй раз у неё получится стать ещё популярнее.
  7. Бывший участник Дома 2 Глеб Жемчугов выпустил новую песню, которую высоко оценили поклонники его творчества. Но для раскрутки "хита" Жемчугову необходимо заключить договор со студией звукозаписи. Не собирается ли Глеб обратиться за помощью к Евгению Ромашову, который приглашает к сотрудничеству "молодые таланты"?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 31.01.2022 - В сети появились слухи, что бывшая участница Дома 2 Алёна Водонаева улетела не в отпуск, а на съемки второго сезона шоу "Звезды в Африке", куда была приглашена продюсерами канала ТНТ по рекомендации Ольги Бузовой. Захочет ли Водонаева, как участница реалити, подчиняться Бузовой?

    Автор: Макс Полянский