Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 декабря 2021:

  1. На телепроекте Дом 2 закончились съемки, участникам, оставшимся праздновать Новый год на Поляне, завезли продукты. Камеры отвернули, что удивило Кристину Бухынбалтэ, ведь она надеялась, что съемочный процесс не прекратится. Да и дебоши могут быть, ведь уже известно, что Алексей Безус начал праздновать ещё днём 30-го, пока его подруга Татьяна Репина была занята готовкой.
  2. Беременная бывшая участница Дома 2 Маргарита Овсянникова, несмотря на негативные комментарии фанатов Дмитрия Тарасова и его семьи, продолжает развивать конфликт и утверждает, что придумала имена для будущего ребёнка. Если будет мальчик, то Марго назовет его Димой, а если девочка - Олей. Намекает на Бузову и Тарасова Марго, чтобы позлить Костенко или совпадение?
  3. Роман Капаклы веселится и смешит подписчиков, показывая свою маму Прасковью, которая прилетела к нему в гости из Питера и вынуждена постоянно общаться с Татьяной Владимировной Африкантовой. "У моей мамы депрессия, потому что тёща ведёт прямые эфиры", - говорит Капаклы, прекрасно понимая, что не каждый взрослый человек сможет понять юмор мамы Марины Африкантовой.
  4. Алёна Савкина сожалеет, что из-за беременности не сможет в начале января полететь в Доминикану с Сашей Черно. Полетит ли куда-либо за границу Черно без большой компании - пока неизвестно.
  5. Бывшая участница Дома 2 Ирина Пинчук решила подарить своей маме новый бюст и ищет опытного пластического хирурга в столице.
  6. Анастасия Бигрина и Евгений Ромашов ищут знакомых в Звенигороде, чтобы шумно отпраздновать Новый год. Друзья этой пары Дмитрий Васильев и Виктория Бахарева решили полететь на праздники в Уфу в гости к Максиму Моргенштерну.
  7. У Яны Захаровой продолжается война в социальных сетях с Эдуардом Берекчиевым. Эдуард заехал в шале любви, выселив оттуда Захарову и не поменял после Яны постель, развлекаясь с новой девушкой. Захарова не может оставаться в стороне и готовится выгонять Берекчиева с проекта.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 31.12.2021 - Алексей Адеев утверждает, что во время выезда за периметр он встретил девушку своей мечты, самую лучшую цыганку Москвы, и её зовут Наталья. Возможно, Наташа придет на проект к Адееву, но выдержит ли конкуренцию с другими его поклонницами?

    Автор: Макс Полянский