Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 января 2022:

  1. Алексей Адеев возвращается на поляну Дома 2, ведь там его ждут Альбина Валиуллина и Эльмира Абдразакова, которым сложно попасть в эфиры без помощи Леши.
  2. Оставшаяся в одиночках Адриана Утина считает героем проекта Яну Захарову, её защищающую. И готова сидеть на поляне даже за зарплату, которой хватает на еду.
  3. Ведущая Ксения Бородина показала двухкомнатную квартиру, которая она купила в столице. Переезжать из особняка за городом Бородина не планирует, но о такой жилплощади давно мечтала. И отправилась отмечать покупку в компании Кати Жужа, вернувшейся в «прачки».
  4. На помощь к заболевшей Ирине Пингвиновой пришел Дмитрий Чайков, который вернулся заботиться о дочке Милане, хотя неделю назад они расстались, поделилась проблемами Ира.
  5. Майя Донцова и Алексей Купин показали выигранную в конкурсе «Квартирный вопрос» новую арендную трехкомнатную квартиру. Ждем обзор выигрыша от Меньщиковых? Неужели соседями станут?
  6. Первый день съемок второго сезона «Звезды в Африке» стартовал, отметили в своих блогах ведущие шоу Ольга Бузова и Михаил Галустян. Участники будут сражаться за еду, но состав пока держат в секрете.
  7. Бывшая жена Глеба Жемчугова Ольга Ветер поделилась сведениями, на какие доходы она живет, ведь последнее время алиментов она от отца своего сына Миши не получает.
  8. На поляне установили пилон, что очень радует одиночек из женской спальни - будет чем привлекать парней на кастинги?
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 30.01.2022 - поправившаяся на 2 килограмма Александра Артемова воюет с хейтерами, пока Евгений Кузин развлекает публику на корпоративах и в ночном клубе.

    Саша и этого аккаунта рискует лишиться?