Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 мая 2022:

  1. У Алексея Адеева на улице праздник, ему не придется покидать Дом 2 10 мая, потому что в гости к мужчине на проект собираются Юлия Жукова и Анна Брянская. Правда, Юля ещё не уверена, сможет ли она построить с Алексеем отношения, но склоняется к тому, чтобы ответить положительно на его приглашение и вернуться на реалити-шоу.
  2. Екатерина Скалон, которую временно приютила в Сочи Юлия Жукова, рассказала о том, что Павел Бабич оказался не тем, за кого себя выдает. Катя винит себя в том, что посмотрела переписки Палва с другими девушками и узнала, что он осыпает комплиментами её соперницу и восторгается её фигурой. Катю же в этой переписке Бабич критиковал и нелестно о ней отзывался. Также Паша утратил к Скалон интерес, как к женщине, но честно не признавался, что ему нравится другая, а придумывал бесконечные отговорки.
  3. Кристина Бухынбалтэ проводит время на грядках в деревне в гостях у своей подруги и утверждает, что она "не змея, а королевская кобра". Почему никто до сих пор не предупредил Ивана Барзикова о надвигающейся опасности?
  4. Юлия Белая поссорилась с Владиславом Дубровским и пошла на дружеское свидание с Тиграном Салибековым. Небольшой выбор потенциальных партнеров на доме 2 у Белой?
  5. Анастасии Бигриной удалось помириться с Евгением Ромашовым после серьезного конфликта, который длился около трех дней. В результате Бигрина и Ромашов не уехали за периметр на выходные, а устроили семейные разборки с оскорблениями и потасовками.
  6. Бывший участник Дома 2 Алексей Кудряшов, которого почему-то не приглашают на проект, жалуется на травму руки. Алексея за месяц дважды кусала собака и он вынужден делать прививки от бешенства.
  7. Татьяна Репина после рекламной фотосессии для беременных поверила в себя и почувствовала себя мудрой и сильной. Таня уверена, что станет ещё мудрее со временем. Вот счастье-то привалило Алексею Безусу?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 02.05.2022 - Артём Грант на неделю улетел в Беларусь в отпуск и надеется увидеть всех своих друзей и навестить родственников.