Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 февраля 2022:

  1. Надежда Ермакова объявила кастинг на проект "Остров любви" и приглашает парней на собеседование. Любой яркий, креативный, интересный и общительный новый участник Дома 2 сможет провести каникулы в тропиках и найти свою любовь. Найдутся ли желающие?
  2. Ксения Бородина и Курбан Омаров попали в новости канала Муз-Тв со своим семейным скандалом и перепиской в социальных сетях. Интервью журналистам дала подруга Омарова Виолетта Паршина, которая отрицает свой роман с бывшим мужем телеведущей, но не скрывает, что они поддерживают общение.
  3. В рамках социального эксперимента 8 пар из Дома 2 отправилось в ЗАГС, но заявление подали только Никита Балыкин и Алёна Опенченко. Опенченко признается, что приняла решение выйти замуж, потому что у неё сильные чувства к Балыкину, но детей она в ближайшее время не планирует. Торжественная роспись пары состоится 5 марта.
  4. Глеб Жемчугов стал экспертом новостной программы на крымском канале и поделился с телезрителями своим мнением о запрещенных препаратах и зависимости от горячительных напитков.
  5. Влад Кадони готовится к отпуску и интересуется у подписчиков, будут ли они смотреть Олимпиаду в Пекине. В сети появились слухи, что именно Кадони предстоит открывать эфиры на сейшельской площадке, которая вскоре снова оживет и заполнится новыми участниками Дома 2.
  6. Бывшая участница Дома 2 Ирина Пингвинова жалеет о том, что полгода назад помирилась с Дмитрием Чайковым во время отдыха в Сочи, после чего её мама уехала жить в Ейск. Теперь Пингвинова осталась с дочкой одна, Чайков улетел в Беларусь и неизвестно когда вернется, а Ира нуждается в помощи и чувствует себя преданной.
  7. Кристина Бухынбалтэ и Артём Грант не смогли подать заявление в ЗАГС, так как у Кристины документы гражданки Молдавии и для регистрации ей нужен перевод паспорта. "Зато узнали, какие нужно сделать документы и как это происходит", - делится переживаниями Бухынбалтэ с подписчиками.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 02.02.2022 - Основатель Дома 2 Валерий Комиссаров готовится к открытию передачи про животных и демонстрирует будущим зрителям котят, щенков и даже верблюдов, интригуя будущими весёлыми эфирами. У Комиссарова будет собственный цирк в онлайн-режиме?