MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 29 января 2024 на шесть дней раньше эфира
Последние новости дом 2 на сегодня 29 января 2024

На Доме 2 важные гости - приехали мама и брат Игоря Григорьева знакомиться с Безверховыми. Семья практически в полном составе. Не хватает лишь любимой бабушки Игоря Натальи Ивановны. Ждём?

Парень Майи Донцовой Дан Подлецкий ответил на вопрос, почему он не женится на своей подруге. Он бы с радостью, но у девушки ещё есть муж. Донцова рискует выйти замуж сразу после развода?

Александра Бахлаева продолжает "случайно" сталкиваться с экс-героями Дома 2 в ночных заведениях. На этот раз судьба свела её с Алексеем Адеевым.

Бывшая участница Дома 2 Анастасия Балтер мечтает стать политиком, но не сдала экзамен по русскому языку и устроила скандал с преподавателями.

Андрей Черкасов решил отметить 6 февраля день рождения за границей. Не к нему ли в Дубай готовится полететь Черно?

Стало известно, к кому на встречу спешил Иосиф Оганесян, закрывший в квартире жену и сына. Йося подружился с бывшим участником Дома 2 Сергеем Коршуновым.

Александра Черно бросила все домашние дела и поспешила в периметр, чтобы поприветствовать маму Игоря Григорьева и принять участие в застолье. Ждём новости о разборках на Поляне.
Диман Хулиган и Элина Рахимова провели вместе целый день. Скоро на Поляне появится новая пара?

Последние новости дом 2 на сегодня 29.01.2024 - Кристине Бухынбалтэ донесли с проекта, что из-за неё Анна Самонина два дня не разговаривает с Максимом Евстроповым. Максим тепло попрощался с Кристиной и назвал её хорошей девушкой, которой можно доверять. Это лицемерие задело Аню, ведь Кристина пыталась стать третьей лишней в паре Евстроповых. Бухынбалтэ публично посоветовала Самониной убрать паранойю, вот сама Крис никогда такие сцены ревности не устраивала. Барзиков не даст соврать!

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 29 января 2024 на шесть дней раньше

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд