Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 июля 2022:

  1. В доме Алёны Рапунцель появился троянский конь. После примирения с Анастасией Голд Савкина пригласила подругу в гости и Настя с радостью провела время с Богданом Савкиным. Неужели Яббаров готов налаживать отношения с матерью своего ребенка?
  2. В сети появились слухи, что Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина ищут квартиру и решили покинуть Дом 2, чтобы избежать провокаций и сохранить свою семью.
  3. Яна Захарова, узнав о том, что Клавдия Безверхова и Артём Грант расстались, поделилась с поклонницами новостью о размерах достоинства Гранта. Среднестатистический - утверждает Захарова, которой удалось посмотреть только на фотографию.
  4. На канале ТНТ появились первые анонсы нового скандального реалити-шоу про любовь. Что же теперь делать героям Дома 2, ведь проект неминуемо начнет терять свои рейтинги?
  5. Над Татьяной Репиной смеются зрители Дома 2, увидевшие, как она надевает гигантские подгузники на крошечную новорожденную дочку. Вес у ребенка маленький, а рекламу никто не отменял. Безус при наличии бесплатных детских вещей комфортные покупать не собирается? Или ждет, пока Барзиков, обещавший во всем помогать Репиной до конца её жизни, подарит подгузники крохе?
  6. Ксения Бородина устроила в Турции фотосессию с подругами и опять нарвалась на издевательские комментарии телезрителей, считающих, что она специально подбирает подруг не слишком привлекательных, чтобы эффектно выглядеть на их фоне.
  7. Алена Опенченко и Михаил Козлов после недели обсуждения "волшебства" наконец-то решили свои половые трудности, помирились и снова счастливы вместе.
  8. Наталья Безверхова призналась, что ей не нравится Алексей Адеев. Более того, ей кажется смешным то, что взрослый мужчина сидит на проекте и строит отношения с молоденькой девушкой.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 29.07.2022 - Дочка Ольги Рапунцель Василиса уже знает буквы, умеет писать слово "мама" и учится считать. А люди не верили?